Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты


  1. Фролов Дмитрий Владимирович
  2. Одномандатный избирательный округ №3 - Западный (город Курган)

  3. Вяткин Родион Владиленович
  4. Региональная группа № 2 – Центральная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  5. Воронович Елена Анатольевна
  6. Региональная группа № 14 - Притобольная (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  7. Баланчук Ольга Васильевна
  8. Региональная группа № 4 – Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  9. Гладковский Константин Михайлович
  10. Одномандатный избирательный округ №1 - Восточный (город Курган)

  11. Хильчук Татьяна Юрьевна
  12. Одномандатный избирательный округ №2 - Центральный (город Курган)

  13. Поваренко Сергей Николаевич
  14. Одномандатный избирательный округ №4 - Железнодорожный (город Курган)

  15. Ильтяков Дмитрий Владимирович
  16. Одномандатный избирательный округ №5 - Заозерный (город Курган)

  17. Шиншин Андрей Юрьевич
  18. Одномандатный избирательный округ №6 - Рябковский (город Курган)

  19. Порубов Валерий Викторович
  20. Одномандатный избирательный округ 1 №7 - Шадринский (город Шадринск)

  21. Брюханов Александр Александрович
  22. Одномандатный избирательный округ 2 №8 - Шадринский (город Шадринск, Шадринский район)

  23. Ярославцев Федор Викторович
  24. Одномандатный избирательный округ №9 - Катайский (Далматовский, Катайский районы)

  25. Чепурной Борис Федорович
  26. Одномандатный избирательный округ №10 - Щучанский (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)

  27. Сажин Владимир Николаевич
  28. Одномандатный избирательный округ №11 - Шумихинский (Мишкинский, Шумихинский районы)

  29. Харлов Максим Михайлович
  30. Одномандатный избирательный округ №12 - Каргапольский (Каргапольский и Юргамышский районы)

  31. Обласов Александр Деонисьевич
  32. Одномандатный избирательный округ №13 - Куртамышский (Куртамышский, Целинный районы)

  33. Исламов Марат Нуриевич
  34. Одномандатный избирательный округ №14 - Притобольный (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  35. Казаков Владимир Николаевич
  36. Одномандатный избирательный округ №15 - Варгашинский (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)

  37. Логинов Олег Леонидович
  38. Одномандатный избирательный округ №16 - Макушинский (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)

  39. Кафеев Евгений Уралович
  40. Одномандатный избирательный округ №17 - Кетовский (Кетовский район)

  41. Воробьева Наталья Михайловна
  42. Региональная группа № 1 -Восточная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  43. Зырянов Виктор Леонидович
  44. Региональная группа № 2 - Центральная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  45. Федотов Сергей Николаевич
  46. Региональная группа № 3 - Западная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  47. Климко Ярослав Олегович
  48. Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курганской области

  49. Дружинина Ольга Владимировна
  50. Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  51. Сепиашвили Гиви Гиоргиевич
  52. Региональная группа № 6 – Рябковская (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  53. Максимов Сергей Александрович
  54. Региональная группа № 7 – Шадринская – 1 (город Шадринск), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  55. Сусляков Валерий Васильевич
  56. Региональная группа № 8 – Шадринская – 2 (город Шадринск, Шадринский район), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  57. Шумков Вадим Олегович
  58. Региональная группа № 11 - Шумихинская (Мишкинский, Шумихинский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  59. Хохлов Роман Петрович
  60. Региональная группа № 12 - Каргапольская (Каргапольский, Юргамышский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  61. Цховребов Роин Ладикоевич
  62. Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области

  63. Попов Олег Владимирович
  64. Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  65. Алейников Владимир Николаевич
  66. Региональная группа № 16 - Макушинская (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  67. Ярушин Юрий Владимирович
  68. Региональная группа № 17 - Кетовская (Кетовский район), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Дата изменения: 25.09.2020 07:21